Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГСГ - кто где делал и отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 22:01
ответ для mishkanord , на сообщение « Была сегодня на Костюшко. Не... »
  #1791
Flamegirl
Старожил
 
Аватар для Flamegirl
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от mishkanord Посмотреть сообщение
Была сегодня на Костюшко. Не записывалась, просто позвонила узнать, что да как: приходить можно в любой будний день к 12 часам, подходить в кабинет старшей сестры. Пришла, заплатила 3800, мне она вызвала врача, т.к. мазка не было, этот же врач и взял мазок, с которым я отправилась в лабораторию, там оплатила анализ, потом посидела чуток, мне выдали результат. С ним я потопала опять к своему врачу, а потом с врачом на саму процедуру. Мне было не больно (только совсем чуток, когда укольчик делали, ну и совсем немного потянуло, когда жидкость вливали, но как она там вливалась, я не чувствовала ), но страааашноооо Я от страха даже на столе тихо плакать начала

ПС: Персонал и правда очень внимательный и доброжелательный
Спасибо Вам огромное за полезный отзыв!
__________________
Сниму квартиру, на пожизненный срок,с мебелью, мужчиной приносящим утром кофе, а вечером не дающим уснуть. Порядок гарантирую пока я на работе, тренировке, соревнованиях, встрече с друзьями. Уезжаю часто и надолго, возвращаюсь быстро и внезапно. Капризы, крышесносы и нервотрёпку гарантирую.
Flamegirl is offline   Цитировать ·