Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 23:15
ответ для МЕДИК , на сообщение « Глицин давала без толку.А у вас... »
  #1726
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Глицин давала без толку.А у вас мальчики на фото такие длинненькие родились,сколько было?Да у нас некому на ночь взять,кв.1 комн,мама моя вечно на работе,деньги собирает,чтоб кв побольше помочь купить,его мама неадекват полный бесполезно,вместо помощи одни проблемы,по ночам как я с больницы приехала после кесарева еще хоть питание делал вставал недели 2-3,а потом я ночью одна и сиськой двоих и потом из бутылки докормлю,а вот ценные советы давать эт первый как лучше сделать.Так что дети папу видят и смотрят не понимают кто это до сих пор,редко улыбаются ему.
Родились 47 и 49 см. Это на фотке кажется, что длинные, на ногах носки, которые нам сейчас не налезают даже) Интересно, а как муж спит в однушке ночью, если дети кричат, или ему по- барабану? Вот честно, я бы просто взяла и одного орущего ребенка положила ему под бок Еще всегда интересно было, как двойню кормить ночью одной, если они оба проснулись, ведь не будут же они ждать своей очереди (это я про бутылочки)...тут все равно помощь нужна...Держитесь!
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·