Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 23:32
ответ для assol , на сообщение « Девочки, СОС!!!!!!!! Сегодня у меня... »
  #15048
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Девочки, СОС!!!!!!!!

Сегодня у меня были все шансы написать вам хорошую новость, но...
Каким-то чудом мне удалось уломать мужа на СГ. я была уверена в том, что она хорошая. Мне она просто была нужна для отмазки перед ЕВ, которая периодически про нее напоминала. Конечно, этот засранец еще утром выделывался, что никуда не пойдет, ничего сдавать не хочет. И, о чудо, все-таки сдал. Я, естественно, вне себя от своей гениальности. Поехали получать ответ.

ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ, нормальных форм 7 %, патология головки 79%, патология шейки 7%, патология хвоста 7%.

При этом мы в активе((((. Почитала, что нашла - вот она- причина ЗБ, не прошло и полутора лет, мы ее нашли.

Что делать? Актив завязывать? Куда идти сдаваться?
И вообще, у нас для мужчин есть какие-нибудь варианты бесплатные типа ЦН или Алмазова? где-то же их должны лечить????
о!!! у нас также было, мы пошли к врачу, которого Тигрена советовала, он все рассказал, у нас все не так страшно оказалось как в Отто
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·