Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология для домашнего персонала
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 23:46   #480
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Я работала 10 лет под прицелом камер. Сейчас вроде без камер. Мне вообще фиолетово, есть камеры или нет камер. Гораздо хуже когда целый день слушают твою речь, с каким выражением читаешь, почему не по ролям и без интонации, как объясняешь. Какой-то день открытого урока получается.
Ой, Лунный Котик, согласна с Вами.... мне тоже все равно - видят меня или прослушивают... Петербуржцам еще далеко до москвичей... там некоторым няням вменяется составлять письменный отчет, что конкретно делали, чуть ли не по минутам расписать.... а одна няня вообще составляла отчет - что клала в суп (слава Богу ни в каком порядке) и т.д. Меня только спрашивали, какую книгу читали сегодня - я всегда маму отправляла за ответом к своему ребенку.... А вот с филиппинок такого отчета не требуют... Но сказанное выше не относится ко всем московским семьям, есть замечательные семьи, и няни, как правило, работают в таких семьях по 8-10 лет (это пишу к тому, что некоторые мамы склонны часто менять нянь, не думая о том, что наносят психологическую травму своему ребенку, желая менять няню каждый год, я читала об этом в каком-то топике)
allapetrovna is offline   Цитировать ·