Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 00:04
ответ для Fangy , на сообщение « столько фото я пропустила. Девочки,... »
  #14557
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Дак я Вам и раньше про это крепление писала...
Для донышка, кмк, конструкция с ними получится слишком хлипкой, т.к. вставить можно только что-то с толщиной 2 мм, тем более для светильников. А почему не хотите использовать обыкновенную полку, как сделала Funky.
Тогда, в ночь после сборки бошка...
Про дно ящика-тут ведь подпиливать петли и саму сушку...а у нас одни "белые воротнички" дома, ну а я...у меня по-мелочам еще дел полно. Думаю...

Цитата:
Сообщение от softcentr Посмотреть сообщение
Еще пару картинок для большей ясности
Симпатично получается, ИМХО. Но визуализация непривычная, мы больше по планировщику ИКЕА смотрим.

Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
Подскажите, а оргстекло в качестве фартука рядом с электроплитой можно? с газом сразу понятно что нет?
просто мы хотели стекло закаленное, но когда стали собирать кухню обнаружили, что стены гуляют, так что плотно прижать стекло не выйдет, а оргстекло все-таки более "гнущееся"

если нет, то не знаю что и делать((( не думала что стены кривые в панельном доме, а все выравнивать нет не сил не возможности
Тоже думала про оргстекло! Сейчас уверена, что вполне можно и нужно! Я ведь накладные панели использовала по аналогии с оргстеклом-гляньте! Ну и посмотрите про защиту около варки накладками из нержавейки-если по дизайну вписывается. Можно сделать кусочек из плитки в зоне варки, остальное-оргстекло на сипатичных обоях или просто с картинкой, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
столько фото я пропустила. Девочки, поздравляю с долгожданными кухонками!!!

стот, просто чудесный, а идея с фартуком меня вообще в шок приятный повергла, здорово придумано!
Спасибо!
sharpei is offline   Цитировать ·