Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - няня со своим ребенком летом на моей даче
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 00:06   #8
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


спасибо всем откликнувшимся
Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я правильно поняла , на даче все условия : горячая и холодная вода в доме, туалет, душ?
все верно, дом с абсолютно всеми удобствам, живем в нем и летом, и по возможности зимой, папа мой так вообще практически стал загородным жителем, огороженный забором участок, банька, шезлонги, детские прибамбасики - все имеется.

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Можно предложить няне остаться на выходные, если места спальные есть. )))) Я бы была очень довольна. Зачем мотаться в город со своим ребенком.
Что там делать?
А оплата дороги- это было бы здорово.)))
с предыдущими нянями мы договаривались так: в пятницу вечером отвозим либо до м. Девяткино, либо до маршрутки, которая до метро идет с оплатой проезда. В воскресенье вечером аналогично: либо забирали от м. Девяткино, либо встречали у марштурки.

Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
просто на выходные приезжает обычно вся семья и кого-то с кем-то конфликт неизбежен(((
дело даже не в конфликтах, а в том,что семья большая у нас, братья-сестры-племянники-тети с дядями, да еще и дни рождения летом и у меня, и у ребенка, празднуем в выходные, но если никого из гостей не планируем, всегда предлагали няне остаться.
__________________
Туняша is offline   Цитировать ·