Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - заикание
Тема: заикание
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 02:12   #5
Acorn
Элита
 
Аватар для Acorn
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Для начала найти врача, которому будете доверять. А то вам что-то прописывают, а вы не хотите...
Много таких тем было, поищите поиском, в особых детях тоже было много инфы. Выпишите врачей и ищите своего.
Именно этим я и занимаюсь - ищу врача. У меня непростой ребёнок и за его пока недолгую жизнь я обошла очень немало невропатологов, остеопатов, гомеопатов, обследований. Именно поэтому обращаюсь теперь на ЛВ. Из всего длинного списка тех врачей кто-то нравился, кто-то - нет, но не помог никто!!! Чего мы только, поверьте, ни пробовали! Кстати, заикание появилось как раз после очередного курса остеопата. Был один врач, зав. невролог. отделением педиатрической академии - он ничего не прописывал, он советовал просто, и я бы ему сейчас доверилась. Но он умер.
Поиском искала. Всё перечитала. Мне не помогут советы "найдите хорошего врача". Мне нужен хоть один пост типа "были у N - вылечились!". Ни одного такого пока не нашла! Все положительные отзывы о врачах сводятся к "нам понравилась". Мне не чай с ними пить, мне результат нужен. Единственный результат в темах о заикании я нашла в постах про чудодейственных "бабулек". Таких методов я просто тупо боюсь. И надеюсь на чудо, что кто-то на своём опыте таки напишет мне фамилию врача, рекомендации которого вылечили их ребёнка.
__________________
Acorn is offline   Цитировать ·