Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Курить - бросаем!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 03:18
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #394
volodas
Гость
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: СПб родина-2
Сообщений: 23


Курил 21 год.тяжело начинал привыкать курить в 21год в студенчестве.В колхозе на картошке курил беломор,по карточкам - тоже и пробовал самосад.Даже не думал бросать.Потом сигареты Магна-замечательные,ещё оттуда.Ну и сел - по пачке в день. перед бросанием окончательным были попытки последние 3 года,но мозг взрывался уже к вечеру и в спасительные 24 часа я бежал счастливой трусцой ибо знал что могу ночью пойти "стрельнуть".Максимум 5 дней держался после изрядного отравления на Н.Г.Короче,стал я считать себя законченным курцом и мучеником этой страсти - ЭТО ПЕРВОЕ ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.Ни болезни ни ультиматумы близких не явились причиной.А само что-то в голове повернулось и книжка эта попалась вовремя - хорошо написана,как молотком резиновым по башке проняло.День Х я не назначал(у меня даже пачка мальборо так и стоит на серванте 3 или 4 года).А вот так, на полшаге среди дня вытащите сигарету закурить и выкиньте её ,а пачку отдайте кому-нибудь.Всё - это лишнее и глупость.Вот то что это ГЛУПОСТЬ станет так очевидно спустя 9 месяцев,что вы просто запищите от своего одного из удачных жизненных решений.Да ,бывает и сейчас сны что курил тайком,забавно что так долго шлейф тянется..Это не публичное дело бросать курить и это не наркота как говорят.Всё просто и ломок никаких если в голове правильно определить скромный, выбор, а не обставлять этот момент как Ватерлоо и делать насечки дней героической обороны на дверном косяке.
volodas is offline   Цитировать ·