Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 06:20
ответ для archi_98 , на сообщение « Район абсолютно нормальный. Сейчас... »
  #819
Aлексей
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
Район абсолютно нормальный. Сейчас конечно в том же ЮК мало что есть, но я думаю года через 2-4 там будет все очень неплохо, в ЮК ведь достараиваются последние 2 корпуса и по моим наблюдениям за некоторыми объектами лссму - комплексы обустраиваются после строительства всех корпусов. А транспорт и магазины - дело наживное. Если все же метрострой разродится на "шуваловский проспект", то вообще будет хорошо.
Я так же думаю.
Цитата:
Я бы сказал, что у лссму наблюдается свинское отношение к залючившим с ними договора при возникновении каких либо разногласий. А организация работы в самой компании не самая плохая прямо скажем. Если можно, не могли бы Вы скинуть в личку название СК с которой Вы довольны результатами работы - очень интересно стало.
Ну да. Мне сотрудник ЛССМУ сказала что-то вроде "вы сами в эту ловушку попали, теперь платите", когда запросила 13500р. за оплату их услуг по регистрации договора. Не говоря о туповатых менеджерах.
Понравилось с ЛЭК. Правда я там не жил, продал по переуступке после сдачи дома. Работают чётко, удобно, хоть несколько заторможенно.
Aлексей is offline   Цитировать ·