Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 10:51
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « думаю из-за того, что она вынесла ему... »
  #894
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Да уж, вот так серия! Ну Саша и в самом деле через чур наивна в плане денежных подарков. Представляю, сколько стоит новый миникупер. С чего бы это Петя, семейный вообще-то человек, станет делать такие подарки. Ну это на мой взгляд, я даже не подумала бы в такой ситуации о безвозмездности, стала бы договариваться о сроках отдачи долга. Но с другой стороны В жизни Саши были всякие Карены и адвокаты, за счёт которых она покупала недешёвые вещи. Короче, не всё коту масленница. Это будет ей уроком, что не всё можно передком заработать. С глупышкой Анечкой вообще одно расстройство. Эта её фраза : "Ну нельзя же так бросать людей, нельзя!" Так её жалко, как правильно здесь уже сказали, прямо собачонка брошенная. Эх, свалил бы Дима от неё навсегда, вылечилась бы и забыла. Но думаю, он ещё попортит ей крови своими камбэками. Вообще, очень мерзкий мужик. Забрезжили деньги, вот он и свалил, сам сможет теперь хатку снимать, а Анечка не сдалась ему вообще. Ну у Любы вчера была самая выигрышная ситуация. И думаю, что сваливать из квартиры, доставшейся ей по наследству, она не будет. А муж её со своими подарками выглядел вообще нелепо. Услышал чужую идею, причём вместе с Любой, а потом решил осчастливить жену. Глупо. Ведь по большому счёту не от души всё это, если бы был порыв, сам бы чего-нибудь скреативил, а так... Просто почувствовал, что жизни на халяву приходит конец, жена-то охладела, ну и попытка реанимировать семью с треском провалилась. Фуф, высказалась.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·