Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 12:20   #1322
marselinochka1
Старожил
 
Аватар для marselinochka1
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйтса.
Правда, мы скорее всего будем удалять у себя в Новгороде.
Пока меня больше всего взволновал вопрос, что ребенка уводят в операционную без мамы и в сознании
Еще я волнуюсь насчет допуска к операции, у нас нет манту 2 года и делать не будем, и нет ревакцинации корь-краснуха-паротит, планируем сделать, но после периода здоровья летом.

в разных клиниках по разному.
а почему решили делать в Новгороде?
в областной в приемном покое у меня спросили сертификат прививочный, а я его забыла, сказала что все прививки сделаны по графику, поверили .
-------
мы решили делать в областной платно без направления ,там можно и бесплатно по направлению от вашего лора , но очередь на несколько месяцев, а нам надо было срочно , да и хотели удалять именно у Ремизова.
сначала приехали просто на прием к Ремизову, он назначил день операции и дал список анализов.
всё собрали, приехали 14 марта , первый день только оформление документов, остались там ночевать, на след. утро 15 марта Ильке сделали два укола в попу , он сразу уснул, минут через 10 сонного переложили на каталку и увезли, вернули минут через 20-30 , пришел в себя , от наркоза отходил легко, впринципе ничего не понял что произошло, я ему про операцию ничего не говорила, просто сказала что полежим в больнице полечим нос и ушки. Выписка на следующий день. Т.е. всего мы были там три дня.
__________________
marselinochka1 is offline   Цитировать ·