Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 12:34   #20120
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Я своих детей вывожу на Украину, много лет подоряд без доверенности, от отца. Только Гражданство спрашивают.
А можно вопрос такой: у тебя с детьми одно фамилие? Я вот повезу, и у нас разные фамилии (у меня теперь фамилия второго мужа). Вписания ребенка в мой Российский паспорт достаточно? Не будет ли вопросов, чей ваще ребенок?..
В теории я знаю, что доверенность не нужна, если ребенок едет с одним из родителей. И даже на практике один раз это проверила. Но, говорят, украинские пограничники непредсказуемы.
Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна! Жить с оглядкой на "твое-мое" и при этом доверять супругу - ну как осуществить одновременно? Либо ты живешь сейчас с установкой, что это раз и навсегда, либо все время ждешь подвоха - но тогда зачем вообще жить вместе?
Возможно, у меня еще просто мало жизненного опыта, но я тоже согласна.
__________________
Псевдомонодиминута is offline