Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 12:39   #648
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
сходила в ЖК, выходила
брали кровь на спид и сиф. искалоли всю, у меняж венто нет
руки синие не шевелятся
осмотрела, воббщем в подробности не ваюсь, но приятного мало
щас свечи прописала, чтоб воспалание и выделения ушли
а через неделю придти, результаты анализов будут готовы, сдам платные, и сделают (дай ог памяти) калькоскопию и уже вынесит приговор как и че будем делать с ентой штуковиной
Пусть кольпоскопия даст хороший результат

Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
совершенно верно

спасибо!!!именя пугает очень постоянные рассказы о покупке вторички и потом появляются родственники якобы из тюрьмы и дуркиреально страшно((
я сохранила твой пост, что бы понять что и как, А если ло прописка получится- у тебя она областная? не поняла- это хуже? там дешевле как я поняла...
Сейчас, вроде бы, законодательство изменилось в лучшую сторону в плане появления родственников.
В Северной Долине наша Саша Fly живет. Часть домов сданы. Так что - вариант для рассмотрения
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
мне кстати очередной ответ пришел из Комитета по здравоохранению... тут более четко ответили - (вкратце) "направление детей осуществляется специалистами по месту жительства ребенка при наличии мед.показаний", т.е. опровергают тем самым слова моей зав. о том, что надо через собес и еще дополнение, что на Фонд соц.страхования (куда я как раз и писала по совету моей зав.) возложено обеспечение санаторно-курортным лечением только детей-инвалидов. А мне необходимо обратиться к гл.врачу по мед.части нашей пол-ки, с которой имеется договоренность. Так и написано.
Оля, ты - молодец, целеустремленная.
__________________
Соло is offline