Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 12:59
ответ для softcentr , на сообщение « Шкафы действительно на 10 см ниже, но... »
  #14578
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от softcentr Посмотреть сообщение
Шкафы действительно на 10 см ниже, но это было сделано специально, так как они наоборот поддерживали по высоте вытяжку. Меня смущают больше не столько эти небольшие вертикальные шкафы, сколько то, что все навесные панели глухие без стекла. Как вам идея заменить горизонтальные шкафы после вытяжки на такие панели http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50200964/
имхо, такая вытяжка ни в какой поддержке не нуждается, это самостоятельный и законченный элемент интерьера...
а чтобы не было ощущения пустоты около вытяжки - попробуйте выдвинуть горизонтальные навесные шкафчики из углов поближе к вытяжке (отцентруйте между углом и вытяжкой с одной и с другой стороны). мне кажется, так должно быть лучше... и доступ в крайние правые станет лучше, ведь потом там нет шкафчиков, а идет тв?
стекло, наверное, будет лучше только в нижнем ярусе во всех трех. тут надо пробовать и смотреть, как будет лучше смотреться. и я конкретно эти дверки вживую не помню, как они сочетаться с остальными будут...
marfa00 is offline   Цитировать ·