Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 13:05
ответ для Kate1981 , на сообщение « По кормлению: раз купили Акану, то... »
  #4332
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
По кормлению: раз купили Акану, то поставили ее, воду и все. Иногда даем курицу (головы, шеи, но с ними главное, чтобы не заглатывала целиком, сердечки, желудки, можно филе) можно 1 раз в день. Добавляем Полидекс по весу (это витамины+ минералы+кальций), его можно крошить в корм, я так закидываю в рот Если проблемы со стулом - покупаем веракол+лиарсин (это в вет аптеке) и колем по 0.5мл каждого подкожно. Если страшно колоть (лучше научиться сразу, еще пригодится), то они есть в таблетках, можно использовать таблетки. Ну и еще добавьте бифитрилак (сыпать в корм) и лактоферон (даете как витаминки). Все это стоит копейки, но работает на ура! 1 раз в 2-3 дня - это мало. Котята и кошки у меня ходят 1-2 раза в день по большому

Не даем ничего молочного, жирного. Какими бы глазами не смотрела и как бы не пищала!
Ну и кастрите, чем раньше, тем лучше. Я кошек с 3,5 мес уже кастрю. Координаты врача могу дать.
Спасибо!
Все же мешать сушку и мясо можно?
Я правильно понимаю, что курица идет сырая, или промораживается, или кипятком обдать?
Витамины даем постоянно или курсами (а вроде же в Акане целый комплекс), либо даем все равно?
Кастрировать пока рано, сейчас займусь прививками.
Спасибо за помощь
файна is offline   Цитировать ·