Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 13:17
ответ для marfa00 , на сообщение « имхо, такая вытяжка ни в какой... »
  #14583
softcentr
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
имхо, такая вытяжка ни в какой поддержке не нуждается, это самостоятельный и законченный элемент интерьера...
а чтобы не было ощущения пустоты около вытяжки - попробуйте выдвинуть горизонтальные навесные шкафчики из углов поближе к вытяжке (отцентруйте между углом и вытяжкой с одной и с другой стороны). мне кажется, так должно быть лучше... и доступ в крайние правые станет лучше, ведь потом там нет шкафчиков, а идет тв?
стекло, наверное, будет лучше только в нижнем ярусе во всех трех. тут надо пробовать и смотреть, как будет лучше смотреться. и я конкретно эти дверки вживую не помню, как они сочетаться с остальными будут...
Большое спасибо за совет! Думаю, что вы правы надо будет в планировщике поиграть. Вот только если сдвигать горизонтальные навесные ящики ( все-таки по 30 см с каждой стороны от вытяжки) , то получиться приличный зазор по углам Можно было бы занять их бутылочницой, но она белая. Очень надеюсь еще услышать замечания)
softcentr is offline   Цитировать ·