Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На форуме ажиотаж- мы дружно "влипли" в ДЕКУПАЖ!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 13:18   #12055
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


девушки, помогите советом. Осваивать сейчас весь процесс декупажа не с руки, не люблю возиться с мелкими деталями,я станковый художник - люблю размах:-)))...но есть проблема. Ремонтируя комнату сыну и утонув в творчестве (итальянская штукатурка с металликом на стенах и пр.старые современности) купила и приклеила фотообоину на стену немецкую,да рано порадовалась,что она на плотной бумаге,бумага так быстро размокла,что при монтаже стала ползти в руках,еле успела по стене все раскидать,кусочки собрала воедино,но теперь остались рваные дорожки от соединенных кусочков и меня понесло дальше - конечно КРАКЕЛЮР. Вспомнила,как приятельница всю свою икеевскую мебель задекупажила. А я хочу вот эту фотообоину превратить в старинную фреску. Пока мысль одна,покрыть акриловым лаком (добавлю туда металлизированного порошка под серебро) и нанести кракелюр. Но вот насколько я технически верно мыслю, хочу подтвердиться у Вас. Накидайте советов, как и каков исход процедуры. Не хочется потом полстены отдирать шлиф-машинкой в случае неудачного экперимента.
cristal74 is offline   Цитировать ·