Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - После болезни категорически не хочет идти садик!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 13:23   #24
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Для меня сда в этом году не "горит", но я боюсь, что не привыкнет в этом году, в следующем еще хуже будет, и я вообще на работу не выйду.

Сегодня отвела - очень тяжело, час отсидела в раздевалке (я), так как у дочери градом слезы лились, за шею меня хватала и просила мамочка не уходи, я поиграю, а ты там посиди. Потом отпустила меня в магазин на полчаса, а когда пришла она опять вся от слез оухшая, и плачет сидит на стуле.

Забрала ее такая довольная, гооврит мамочка мне ничего не надо, только пошли домой....
Если вы точно уверены что в садике не обижают-не обидели ребенка, то тогда со стороны ребенка такое поведение - манипуляция.
Сейчас если она вас дожмет, вы сдадитесь, не будете водить в садик, то в следующем году будет еще тяжелее.
Мы два года по утрам рыдали, по дороге на работу сама рыдала, сейчас уже в подготовительной, ребенок сидя дома постоянно спрашивает - А когда мы пойдем в садик? И если еще не завтра, то очень расстраивается
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·