Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 13:30   #14584
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
на знаю может вам моя идея пригодится у меня вся кухня( кроме одной стены) будет выложена белым выпуклым кирпичиком соответственно эту на красоту однозначно нужен будет фартук из закаленного стекла. так вот мне все твердили что такой фартук крепится только на идеально ровную поверхностьтуфта это все, на мою поверхность спокойно можно будет закрепить такой фартук спокойно обычным способом. теперь я это точно знаю
Спасибо за совет, еще будем думать про закаленное стекло, пока уже нацелились на оргстекло.

Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение


Тоже думала про оргстекло! Сейчас уверена, что вполне можно и нужно! Я ведь накладные панели использовала по аналогии с оргстеклом-гляньте! Ну и посмотрите про защиту около варки накладками из нержавейки-если по дизайну вписывается. Можно сделать кусочек из плитки в зоне варки, остальное-оргстекло на сипатичных обоях или просто с картинкой, ИМХО.

Спасибо!
мы хотим обои наклеить под стекло, те же что и будут выделять обеденную зону. надеюсь будет красиво)

Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
У нас сейчас фартук из оргстекла (поверх обоев). Полностью, и около эл. плиты, тоже. Никак он не реагирует на такое соседство. Вот разве, что отмывать его от жирных брызг не просто.
УРА, вы меня обрадовали главное чтоб не плавился, а с мытьем как-нибудь справлюсь)

Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
А где вы покупали оргстекло? Какого оно у вас размера? Прозрачное? Во сколько обошелся фартук?
Извините, что сразу куча вопросов, просто эта тема сейчас интересует
тоже присоединяюсь к вопросу
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·