Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 14:46
ответ для lil , на сообщение « А я вот думаю.. Вы сумку брать будете?... »
  #10310
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
у нас ведущий предложил интересную идею, которую мы поддержали обеими руками с БМ. Вместо мелочи всякой в качестве подарков ввести валюту свадьбы и за победу в конкурсе давать определенное кол-во "денег". В конце будет розыгрыш 3 суперпризов- именно "супер"!)) типа похода в спа, полета на самолетике/вертолетике и прогулки по рекам и каналам (особенно актуально для иногородних гостей). 3 человека, которые за свадьбу набирают большее кол-во "денег", получают эти призы. На мой взгляд, неплохая мотивация для активного участия во всех конкурсах
Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Сколько стоят такие сертификаты? Идея очень-очень хорошая, но что-то подсказывает мне что не дешевая....
Да...не по нашему бюджету тоже ...
Мы решили супер приз сделать что-то типа дорогого коньяка, но с наклейками в виде нашей фотки (с лавстори0 ну и название типа торжество любыи, поцелуй невесты и т.п (еще не думали) такие наклейки на бутылки в Ярком мире делают, возможно будут кружки также с нашей фоткой и т.п.

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
А я вот думаю.. Вы сумку брать будете? Думаю клатч прикупить, но что-то нормальных не вижу..хочу нежного розового пастельного цвета под цвет туфель, правда туфли я еще не купила))
lil если вдруг ты найдешь такой клатч, дай знать. У меня тоже туфли нежно -розовые будут, поэтому клатчик такой же искать буду
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline