Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:47
ответ для Laurina , на сообщение « Всем хорошего дня! Мы сегодня были у... »
  #3632
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,а чего,у всех уже детки игрухи держат в руках?Моя краля не берет...только глазеет...
у меня тоже не берет игрухи, только если в руку в ложить кулачок зажмет, но это не произвольно

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
к мобилю последнее время ручки тянет, но ничего не берет. Раз муж умудрился зажать погремушку, но Рома просто кулак не разжимал, вот и получалось, что держит уже
+100

Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
запить - мы так и едим постояноо - сначала поесть, потом запить
мы тоже если долго икает и не перестает, запиваем. от сиси отказаться да ни за что

Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
вот, что значит Девочка - блюдет фигуру - а мой мужичок всегда готов покушать .... причем иногда засыпает, изо рта молоко непроглоченное выливается - но не откажется же!
я своего тормошу периодически, чтоб уж доел и спал, а то потом начинает раньше времени докорма требовать

Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
А я умудрилась после прихода из поликлиники так палец обжечь, что уже 2 кубика льда растопила, а все равно боль адская. Вроде и ожог, то не большой, но прям возле подушечки мизинца - такое ощущение, что весь палец горит. Пошла за 3-м куском льда.
а у тебя дома нет что нибудь вроде спасателя или пантенола, надо намазать быстро пройдет

забежала сегодня во время прогулки к неонатологу, благо рядом спросила про зеленые какахи. говорит если ребенка это не беспокоит, то это нормально. ведь у него своя микрофлора и она еще устаканивается. но говорит если совсем хочешь успокоится сдай на дисбактериоз
Кренгонюшка is offline