Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:52
ответ для Nak116 , на сообщение « Вы - антипрививочники, конечно не вы... »
  #1253
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Вы - антипрививочники, конечно не вы конкретно.

Да, вы сделали вы вывод удобный Олесе, но далекий от правды.

Я про вопросы вакцинации не говорила, кроме краснухи, на что мне ответили, буду ли я делать прививку от рака шейки матки...ну глупо же...

А я сижу дома, делать мне нечего...вот и развлекаюсь тут....это правда, а то вдруг не поймете.

Может автора топика попросить чтоб удалили сообщения анипривочников, а то за 2 дня 150 стр уже нафлудили
Про краснуху - Вам правильно посоветовали, сдлать ревакцинацию в 12-15 лет, т.к. специф.иммунитет от ККП около 10-12 лет, согласитесь, до детородного возраста еще далеко?...можно еще сдать на а.т. перед Б. и при их наличии ревакцинацию не делать. Просто от краснухи бесплодия небывает, правда.

Поймите, что среди антипрививочников (как Вы выражаетесь) есть люди. которые не делают прививки деткам по причинам здоровья и медотводов.
Так вот по теме топа Вы можете получить инфрмацию ТОЛЬКО от так называемых антипрививочников!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·