Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу подруг для "живого" общения!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 16:12
ответ для Nessa , на сообщение « Главное желание:)):028: »
  #1029
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Не была там! Это пивной бар? У м.Ленинский пр.есть еще очень не плохая пиццерия!!
Ну он не только для любителей пива, он для любых желающих подходит. Вид на Ленинский сверху - неплохо. Давно хотела туда сходить. Если соберемся все, то можно в др. Пенабар, их 2 или больше. http://www.penabar.ru/ вот нашла, их больше, есть и в центре. Посмотрела фото интерьера на Ленинском - прикольные люльки-кресла у окон, есть вроде и большие столы на фото.
Фотки пиццерии посмотрела: не увидела столов на большую компанию. Они только на Ленинском или в центре еще есть?
Цитата:
Сообщение от лена-вера Посмотреть сообщение
Еще есть сладкоежка, кофе хаус, евразия. Правда, всегда народу много, особо "уединиться" не получится..
"Проходной" народ не желателен. И желательно ударение не на девочек-сладкоежек, а на разношерстных (не все фанаты сладкого). Кофехаус не знаю. Евразию очень ругают многие-многие. Сама не пробовала.

Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Да я туда тоже как-то случайно попала и очень понравилось! Уютно! И цены радуют)))
А я знаю, где очень вкусные чебуреки. Но это не ресторан, интерьер простоват, но ням!! Это на Моск.пр ближе к центру.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·