Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детское бунтарство
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 17:02
ответ для pogranec , на сообщение « Странная категоричность - или ФК, или... »
  #354
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Странная категоричность - или ФК, или плюшки жевать (кстати, кто такая овощь? ). А занятия, которое ребёнку интересно нет?

ЗЫ: По поводу "у вас не такой ребёночек" - когда у меня был ребёночек, чью истерику было не остановить обычными методами, который мог "дверь выломать", мы всё скорректировали остеопатом и гомеопатом (в диагнозе СДВГ)
не придирайтесь к ошибкам)
у нас ттт диагнозов нет, у нас оч своенравный ребенок, и я уже поняла давно, а ей всего 4,5, что если ей позволить сесть на голову и поехать то к подростковому возрасту у меня посто не будет возможности увидеть собранную ответственную девочку, какой была я. Вы понимаете есть такие дети) Они в 15 лет захотят родить ребенка и родят))) Не захотят учиться в школе у определенного учителя, хлопнут дверью и уйдут с урока. Бросят институт на 4м курсе. При этом они оч часто не дураки. Я бы сказала наоборот. И я не утрирую совсем, у меня таких примеров рядом несколько. Занятия, которые ей интересно в ее возрасте это мультики и диван как у топикстартера)))) Они легкие и приятные. Я должна поощрять и развивать их?) Ей в начале нравится везде, и английский и хореография, но через месяц-два-три мы понимаем, что это занятия, это рутина как не крути, что это разминки, упражнения и тд. А в спорте тем более нянькаться, заинтересовывать, заманивать никто не будет. И тренер мне сегодня сказала, боритесь, девочка то способная! Но характер..... И я кстати ее еще щажу, прислушиваюсь. Она не перерабатывает и времени у нее свободного вагон. И играем мы весь день и гуляем и вообще у меня чекнутый деиз все лучшее детям)))
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·