Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 17:26   #920
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Надеюсь, никто не сочтет за рекламу, это мой инфо-ответ тем, кто писал о том, что попахивает кидаловом...

Я услышала про ролик "От 40 000 за квадратный метр" - СУ-155 - на работе - на одной из питерских радиостанций (точно не буду называть - ни к чему, да и опять же реклама)...
Прежде чем звонить им - узнала у коллег, кто курирует этого клиента - пошла расспрашивать про клиента...
Знаю, как наши юристы пристально следят за документами к роликам по недвижке (ФАС не дремлет), но все равно...
Коллега-менеджер сказала, что уже больше 4-х лет с ними работает, еще когда работала в Москве - их размещала на других станциях, что компания плотно стоит на ногах, за РК всегда платили без проблем...
И тогда я уже позвонила напрямую с вопросами к ним в отдел продаж...
Так как наш департамент к рекламе относится косвенно, могу уверить, что никаких скидок и лишнего пиара здесь мне нет смысла было разводить...
Мы с мужем так же, как и многие здесь, вписались в эту лотерею и ждем регистрации договора и сдачи дома через дай бог 2 года
К сожалению, никто ни от чего не застрахован в этой жизни, поэтому приходится только быть оптимистами и надеяться на лучшее... А негатива в жизни и так хватает...
Мне агент сказала,что в отделе продаж должны дать две расписки. Одну ( за пакет документов) получили, а про вторую мы забыли. А Вы сколько расписок получили?
mulyarik1 is offline   Цитировать ·