Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 17:39   #11691
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
Вполне может быть, что в благодатном климате Тенерифе состояние ребенка будет лучше... Очень уж у нас тут гадкое место, у меня лично, как самолет приземляется на родной земле, сразу коленки подгибаются и как мешок с песком на плечи падает.
Смесь с такой же этикеткой ТАМ совершенно точно будет другой, из других овощей и с другим вкусом, можете даже не гадать. Но как Вы планируете везти такое количество банок, если в ручную кладь нельзя жидкость?? В багаже побьется, особенно если с пересадками.
Я бы все-таки вместо поездки поприучала ребзя к нормальной человеческой пище. У моей младшей дочки был период, когда ей было нельзя ВСЕ, кроме кабачков и ананасов (последние, скорее всего забыли включить в список), тем не менее, видимо я ее чем-то человеческим кормила. Безглютеновое питание тоже бывает в отелях, надо списываться...
Смесь-то не жидкая, а сухая в железных банках -положу в чемодан, просто своих вещей возьму по минимуму. Если надо будет, то куплю на месте. Я очень надеюсь, что на солнце, в чудесном климате Тенерифе его аллергия начнет проходить, т.к. даже у нас летом, живя на даче, был более расширенный рацион, чем сейчас.
Elvira812 is offline   Цитировать ·