Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 18:28
ответ для Aurika , на сообщение « папаверинку вставляла ночью? может... »
  #15191
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня тоже живот заболел к вечеру. С утра в 9.00 я уже была в Отта, так как проснулась, а трусы в крови. С испугу рванула к своему врачу, позвонила ей. Сходила на узи, оказалось это все этот нехороший полип себя так ведет!!! По узи ок, отслоек нет, соответствует сроку. Но живот тянет теперь, набегалась, перенервничала! Приехала домой, а потом обратно на Ваську к 17.00 поперлась к шляхтенко. Весь день на машине и на нервах.
Девочки, только не смейтесь: полип закровил( это я потом уже догадалась) из-за того, что мне сон эротический приснился. Видимо, низ живота сильно напрягался. )) но во сне было хорошо :-). И проснулась с такими же ощущениями. И о каком сексе можно вообще говорить?мне аж стыдно стало мужу рассказывать, врачу не сказала )))
вот страха натерпелась
у меня в прошлую беременность ,был похожий случай,проснулась от настоящего оргазма

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Олечка, а ты чего звонишь в Отта? Я думала, что ты уже там должна быть!??

)
завтра с утра ложусь,а звоню чтобы к зайнулиной записаться,но боюсь что пролетаю мимо записи и к мишариной на конец апреля надо

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
папаверинку вставляла ночью? может перенервничала просто? я тож устаю быстро,особенно в магазинах, в универсам зашла, еле отстояла очередь в кассу, а потом еле дошла до дома
вроде не нервничала,да вставляла
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·