Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 18:35
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я бы удушилась за такие деньги купить... »
  #4223
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я бы удушилась за такие деньги купить то, что вы описали. У меня у дочки синтепоновое длинное пальто Орби, фирменное, обалденного качества. Куплено в ОЗ по распродаже за 790 рублей. И опушка хорошая, вообще все отлично с ним. А уж пух за 6000 это полная разориловка, за эти деньги в ОЗ по предзаказу можно фирменный пух купить из новой коллекции,а уж прошлогоднии коллекции от 1000 идут. И это ОЗ, на распродаже в магазинах в конце сезона можно еще дешевле вещи купить, а про К я вообще помолчу.
В распродажу может и можно, а в самый сезон - затруднительно. К тому же я ОЗ не пользуюсь, у меня и карты нет, и вообще я эту технологию не очень понимаю Я так понимаю, может и размер не подойти, и вообще прийти совсем не то, что ты хочешь, и ждать надо... Что касается пуховика - я смотрела, что продают в ПП, там тоже такие цены частенько мелькают. Пальто за те деньги, что там видела, и в ПП есть (и дороже тоже).
Орби мне давно не нравится, оно очень странные вещи стало делать, на 10-летнюю девочку я у них давно ничего не видела не экстравагантного (ну м.б. я отстала от жизни, конечно). Вообще я говорю о вещах в сезон, когда нужно срочно, а не когда-то потом. У меня ребенок подрос и молния на пальто сломалась, и морозы ударили. Нужно было что-то длинное, теплое и желательно красивое "вотпрямщас". Я посмотрела в магазинах - за 1000-2000 рэ можно было купить что-то квадратное, странного цвета, либо на малышей. Либо весьма сомнительного качества. То, что мне нравилось, стоило 3000-4000 уже со скидкой либо скидке не подлежало. Я довольна Пальто теплое, красивое, носится хорошо, а неровно прошитый шов подмышкой видела только я
Никого не агитирую, просто делюсь информацией Тогда же купила по 100 рублей колготки с шерстью дочке. Носили и радовались.
Летом видела льняные сарафаны/жакеты за какие-то смешные деньги. Осенью они же были за совершенно смешные деньги (остатки).
Санука is offline   Цитировать ·