Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 18:37   #6659
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
Сходили с сыном в военкомат. Все очень корректны. От хирурга сын вышел и позвал меня. Хирург посмотрел снимки, естественно сказал что не так сделали ( ага, не так у Нозик) . Взял заключение ортопеда из поликлинники, подписанное главврачом. Очень долго рассказывал, что не надо лишний раз облучаться, "мы сами вас пошлем, когда надо будет", не приносить снимки из Вредена . Нарисовал категорию и обвел ее красным. На мой вопрос какая? Ответил "Б", потому что для "В" нужно решение городской ПК. В общем нес всякую ерунду. Спорить не стала, сделала вид, что верю . В кабинете начальника ПК разговаривали очень сурово, определили "Б-3" и подойти за призывным до 1 апреля.
На этой неделе еще обрадую их письмом с дубликатом выписок
Цитата:
Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
Я только отдавала врачу. На неделе понесу оставшиеся сравки-анализы, вот тогда и постараюсь под входящий отдать полный комплект. Еслим не получиться, то письмом.
Мне даже его лицо понравилось когда он увидел в заключении 1 степень плоскостопия." Вот, у вас только 1 ст." "Ага, говорю, только если листик с заключением перевернуть, то там 2 сколиоза ( грудной и поясничный) и оба больше 15 град".
Ну и дальше последовало, больше "Б" не дадим.

Всем огромное спасибо за консультации
Отдельное спасибо Зинаиде Алексеевне.
Мы тоже сегодня встали на учет. И практически аналогичная картина у хирурга. Только у нас 2 ст.сколиоза. 2-3 ст. плоскостопия, 2 ст.артроза, но категория все равно Б При этом карточку вообще не смотрел, снимки буквально силой вручила, посмотрел бегло. Осмотр призывника 3 секунды. Попыталась получить ответ почему не В, все-таки три причины дать В. Только поулыбались, сказали, что пустая формальность сейчас, все обследования, снимки только по исполнению 18 лет. Пойду относить заявление в секретариат.
А, вообще, комиссия бегом, карточку только отолоринголог посмотрела после того, как я сказала, что был гнойный отит и временная потеря слуха. Остальные пытались выбить чем болел у сына, а мне было сказано сидеть и не отсвечивать
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·