Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 18:52
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1706
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Мамоооооооооооооооооооооооооооооо, набежали анонимы с 1 сообщением и давай всех вокруг поливать помоями
Все, теперь пропал дом (с)
Ээээээ, в каком месте я кого восхваляю и кого поливаю я так и не поняла? У меня есть свои опасения и я здесь их озвучивала многократно. И есть свои надежды на хорошее, подкрепленные определенными данными, и я их тоже здесь озвучила. И я как-раз спокойна, потому что я не анонимно рассуждаю о чьих то моральных качествах, которые ох и ах. А вполне открыто говорю в реале и виртуале практически одно и тоже.
Про конкретную школу с гастарбайтершами, в ней работала когда-то моя мама. Она не в Приморском районе.
А вот в Приморском, к примеру, есть якобы "специализированные английские с углубленным изучением языка" школы, в которых результаты ЕГЭ по языку 43 балла в среднем, вызывают у меня вопросы, какой национальности те учителя, которые там преподают язык. И какой язык, кроме международного матерного, они вообще в состоянии преподавать.
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·