Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 19:29
ответ для mezira , на сообщение « Машенька, ты чего это? Все нормально... »
  #1337
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Машенька, ты чего это? Все нормально будет, разгонишься и все сбросишь потом. А вес гуляет, понятное дело, у тебя на прошлой неделе отвес в килограмм был! Это не нормально, ты же понимаешь, организм почему-то слил лишнюю воду, обезводился, теперь добирает недостающую водичку. Ну даже если полкило привес по ТВН будет, после того отвеса это ерунда. А как же ты с таким настроением на МФ будешь? Там тоже после отвесов в килограмм кидает чуть ли не в привесы, и это на сниженной на 400 калорийности. А если на минус 200 идти, то вообще привесы периодически это нормальное дело. Так что брось-ка ты эти упаднические настроения, лучше наслаждайся вкусной едой пока на разгоне, потом калорийность прилично опустится, еще вспоминать будешь счастливые денечки разгона.
настрой хороший просто я НЕ чувствую,что я себя как-то в чем-то ограничиваю (как грится,зажрались ),поэтому умом понимаю,что вот она я в процессе уже похудения,но тот факт,что я ем все что хочу,меня иногда до сих пор из колеи выбивает


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А я бы на твоем месте плюнула на вес и пошла бы купила новые шмотки на сегодняшнюю фигуру. Если завтра сбросишь 5 кг, значит будешь счастлива и купишь новые, если нет значит будешь в красивой новой одежде, тоже приятно.

И вообще, у нас с тобой один рост и почти один вес (я на 1 кг меньше сегодня, но это дело поправимое, я же на +200 сижу ), так что я знаю точно, что ты сейчас не только не толстая, но и вообще тебе худеть не надо, да и мне тоже. По крайней мере муж меня уже отговаривал сегодня, на пару с мамой, сговорились вдвоем против меня и убеждали, что хватит худеть, уже мол ни смотреть не что, ни подержаться не за что. Но я-то знаю сколько я хочу весить, еле отбилась от них, утешила, что я на режиме набора веса +200 в неделю, вроде успокоились. Знали бы они, чего я этим режимом добьюсь... Так что расслабься, Машенька, и продолжай спокойно разгон. Все будет хорошо!
я собираюсь с зар платы сходить прикупить себе и обувь,и одежду) просто думала можно это приурочить к фотосесии,по-любому в новой одежде интереснее было бы сниматься,но в магазин не успели
мне муж тоже говорит,что в принципе мне можно уже и не худеть.тот факт,что я продолжаю это делать - типа мой личный заскок уже но я на провакации не ведусь.потому что уверена,когда я буду весить столько,сколько мне мечтается,то все не будут меня попрекать,что я мучала эти несчастные 3-4 кг
кстати,фотосессия меня утомила я пришла и пока укладывала ребенка,уснула сама.и 1,5 часа продрыхла. Эве было интересно ВСЕ,кроме площадки,где проходила съемка.я за ней носилась по всей фотостудии. причем с таким недовольным лицом на помост возвращалась (типа я ее от исследования территории отрываю),что не передать. другое дело подружка со своей годовалой дочкой - позировали до посинения.Нику буквально куда поставишь-посадишь,там она и есть.не то что мы а вот когда нас перестали фоткать,то Эва начала кривляться и выбражать и фотографу стало очень жалко,что уже свет выключен...в общем,я не питаю надежды,Что с нами что-н суперское получилось надо ехать с папой - однозначно.только у него хватает силы подкидывать нашу малышку в воздух.вот после такого летания у нее восторга - море.а у меня уже сил нет почти 13 кг подкидывать
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·