Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда становиться родителями?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 20:25
ответ для Richter , на сообщение « Их не единицы. Их очень много. Они... »
  #99
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
Их не единицы. Их очень много. Они приходят, тыкают пузом в нос преподу и получают оценки. Некоторые под ГОСы стараются подгадать. Поэтому у нас столько "специалистов" развелось. Корки есть, знаний нет. Часть даже грамоте толком не обучена. Ошибки на уровне начальной школы. А туда же, с дипломами.


И куда пойдет эта девочка в свои 20-21, если муж-не-ровесник решит что не надо ему никаких детей, а надо смазливую барышню 18 лет без довеска? В ЖГ что ли не заглядываете? Там этих "родила в 18-20-22, муж ушел, денег нет, работать не хочу умею могу, шо делать?" через топ.

Вы думаете, те, молодые-юные, но без детей, которые учатся на дневном, все выходят из ВУЗа с большими знаниями в голове? При чем тут дети или их отсутствие? Если есть желание получать знания, девушка с ребенокм или без него их получит, а если этого желания в помине нет - то отсутствие ребенка не гарантия высококлассного специалиста.

В ЖГ не хожу, не интересно.
И потом я не про разницу в 10-ки лет, но по крайней мере разница в 5-7 лет, когда девушка учится, а муж работает, дает ей возможность при желании родить.
Шамурла is offline   Цитировать ·