Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 20:32
ответ для vasyatkina , на сообщение « Не терпит...ух как не терпит..))) А... »
  #1293
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Не терпит...ух как не терпит..)))
А сейчас-то как, сделала какие-нибудь прививки? (кстати, знаешь, вот я почему-то всегда думала..ну как-то интуитивно. что вот именно ты склонишься в пользу непрививания, учитывая твое упорство и докапываемость)

Кстати, про платного невролога и медотвод: в рамках этого топа уже была высказана мысль (причем врача): "платные чего только не скажут и не напишут за наши деньги" Я жалею, что с Машей не попала к нашему невропатологу гораздо раньше, многих проблем можно было бы (опять "бы" )избежать. А для ПК невролога и педиатра - это даже не причины для медотвода .
пока нет, но на ККП не приглашают, приглашают на АДС, но вот незадача, я даже инструкцию к АДС не могу найти, только либо АКДС или АДС-М выдаёт. А отзывов и подавно. К тому же даже в иструкции к АДС-М есть фраза про неврологию и аллергии - вакцинация сыну рекомендована с "подготовкой", и хотелось бы всё же показать его грамотному неврологу. Справедливости ради, хочу сказать, что невролог в нашей ПК, как специалист, в целом хороший, но она - работник системы.И меня вот больше "пугает", что у АДС теперь в России нет импортных аналогов.
От полиомиелита планирую делать, но всё же склоняюсь к импортной и не одновременно с АДС.
ХИБ - вот вопрос, думаю....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·