Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 20:36
ответ для дьюи.кот , на сообщение « Что же не поняли? Свои цитаты не... »
  #1708
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
Позиция поменялась, но репутация осталась.
Эээээээээээээээээ, Иван Васильевич, когда вы говорите, мне кажется.....и далее по тексту незабвенного фильма (с)
Вы вытащили на свет божий мою цитату, времен обсуждения передачи здания нынешней 540 гимназии 631 гимназии. Эта тема была актуальна примерно так чуть больше года назад. Так что простите, с тех пор изменилась не моя позиция, а все вообще изменилось. 631 гимназии ничего не передали, на ее месте основалась новая гимназия и все мои рассуждения теперь относятся к ней, а не к тому, что будет лучше, новая гимназия на пустом месте или 631 гимназия в новом здании. Да, безусловно, второе было бы сильно лучше, и я по прежнему так считаю и могу под этим подписаться, так как строить школу с нуля - трудно и может кончиться пшиком с высокой долей вероятности. Но, к сожалению, ничто, кроме этого не актуально более. Так что вытаскиванье на свет божий моих в отрыве от контекста высказываний времен рассуждений о 631 гимназии, ничего не говорит о моей репутации, зато очень много о вашей
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·