Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 20:45
ответ для Lyolik , на сообщение « При всей своей любви к ЛВ, я доверяю... »
  #121
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
При всей своей любви к ЛВ, я доверяю народному разуму лишь до определенной степени в силу слишком широкого спектра мнений и слишком разных оппонентов.
Поскольку ни сама, ни ребенок в вышеуказанных школах не учились, то и судить о них в настоящий момент не можем.

И еще такой вопрос, раз Вы готовы все объяснить, а в шгн без курсов никак не поступить? Даже из 344?
Вопрос не ко мне, но отвечу: поступают, конечно из без курсов. Подготовительные курсы в школу зачастую - это средство успокоения родителей (типа я сделал все что мог - дальше уж не подведи ты )

Если у вас вопрос про курсы перед поступлением в 5-ый класс, то тут вот в чем дело: началка 344 ничем таким сверхособенным не отличается от началок всех остальных школ. Физматпрограмма там , как и в любых лицеях с начальной школой начинает "углубляться" с 5-го класса, а до 5-го класса - это обычная неплохая школа.

Мне лично 344 интересна для сына только на 5-6 класс, а с 7-ого я бы предпочла ЮМШ на Таллинской
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·