Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы на собеседовании на вакансию бухгалтера
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 21:14   #21
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я была на собеседовании...я в восторге от компании и от директора (очень приятная, располагающая к себе женщина), теперь мне остается только ждать ответа..
но само собеседование я не поняла, меня вообще ничего не спросили, мне наоборот все подробно рассказали и ответили на все мои вопросы, а потом повели в мини-музей и там на меня накатила такая сентиментальная ностальгия, что я прям с трудом себя сдерживала, чтобы не начать канючить..."ну возьмитеее меняяя ну пжжжжстаааа" я все выучу, буду задерживаться или дома разбирать, но я так к вам хочу..
подержите теперь за меня кулачки пжст если не трудно

удачи!!!!!


я на предыдущее место также хотела (очень интересно в плане проф роста - строительство, фин деятельность, розница - два гипермаркета, опт, импорт, в общем для буха - огромное поле для роста), а потом пришлось работать до 12, 2 ночи на протяжении 8 месяцев. а у меня ребенок шести лет. теперь уже и не знаю, что лучше. наверное, лучше, когда не приходится делать этот выбор
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·