Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 21:16
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #2144
misha*s mum
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 799


Цитата:
6 лет по конференциям с дочерью. 90 процентов случаев - заслуженные победы и успех. 10 процентов случаев очень здорово обижали дочь. Явно, мерзко и зло.
Ничего сделать нельзя, сочувствую. Мы закалились от таких пинков. Но все равно каждый раз очень неприятно.
Забейте и живите дальше. Дочка у меня 4 года участвовала в очень крутом международном творческом конкурсе, и пару раз получила такие плевки - не сама написала, слишком профессионально.... Но на 4 год выиграла этот конкурс с менее талантливой работой, как это часто бывает по жизни. Жить и бороться в меру сил.
__________________
Наташа, спасибо Вам огромное за поддержку!
Обидно не отсутствие диплома. хотя сейчас перед поступлением это было бы кстати. В работе сына я уверена. Есть рецензии профессоров нескольких европейских университетов, дипломы других форумов. Мерзко от такого неприкрытого плевка.
Изменить мы уже все равно ничего не сможем. Я просто хотела, чтобы перед ребенком извинились. Боюсь, не дождусь.
misha*s mum is offline   Цитировать ·