Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 21:48
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6490
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Тут такая история...
Попросил мене один родственник работу ему помочь найти. Сижу вечерком, колупаю сайты. И тут реально случайно попадается мине на глаза вакансия. А там... мама дорохая. И мой цвет, и мой размер. По образованию 100% подхожу, по опыту работы очень рядом, рынок - знаю, специфику - знаю. Единственное, что более технический уклон нужен, но даже это с института при желании можно вспомнить. И зарплата
И специфика то моя не очень частая, редко встретишь.
Останавливает, что во первых вакансия через рекрутерское агентство, но вроде нормальное судя по инфе нета. Фирму я с 90% вероятностью уже вычислила, нормальная такая фирма
Останавливает меня что? Низкая самооценка, увы Сильно сомневаюсь, что на руководящую техническую должность тетку возьмут. Тем более в хорошую такую фирму, на разработку плат, схем и прочей технической документации. А так же организацию производственного процесса, ога. Предубеждения обычно у работодателей, что не бабская это работа...
И вот сижу я и репу чешу. Соваться или даже не стоит. Тем более, что реально я до того уровня, что нужен на данный конкретный момент немного все-таки не дотягиваю. Но то, что они ищут -один в один - найти оочень сложно.
Вот вы бы что сделали?
Штуша-Кутуша is offline