Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 21:56   #11237
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Она мне 100 мл дала(мало,но забирай)))это типо для ребенка)дезинфекция)
заберу если тебе не нужно.. у меня для дизинфекции водка всегда дома стоит

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Ага, а она опять 100гр. даст.
Скажи 2 литра надо квартиру обработать
Юль, а ты спросишь у подруги???

Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
как вы успеваете здесь тусить?))))

У меня с тех пор как Даша ползает времени вообще ни на что нет! Она везде за мной ползает и не даёт мне ничего делать! Если у компа сяду она тут же подползает встаёт и требует тоже компьютер. В общем я всегда должна сидеть рядом с ней и сторожить как она играет!!

Даша вообще ни с кем не остаётся, ни с папой, ни с бабушкой! только со мной!

Я даже в туалет спокойно сходить не могу, приходится её с собой брать(((
В результате мне дела домашние ни как не сделать и даже за компом не посидеть
А ещё это постоянное мытьё полов.... потому что любую соринку Даша находит и ест
В общем... скоро я рехнусь!

Посоветуйте как быть хорошей мамой и не стать кикиморой((((
а ты полы как часто моешь? мою полы вместе с мелким я ползу и он ползет готовлю - он рядом стоит (только если ему готовлю-смешиваю, иначе опасно), к ноуту подхожу периодически - прочитаю - есть возможность - отвечу, иногда вместе за компом, он мне "помогает" печатать.. но у меня Димка может и сам поиграть посидеть... ну еще есть время когда он спит - душ, чай, обед, комп, релакс

Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Девочки, а как скоро детки после того как встают, понимают как садиться обратно... Максим везде встает, потом либо орет т.к. боится назад, либо падает Буду шлем покупать....
довольно быстро понял... пару раз шлепнулся и потом стал делать плие теперь как балерина
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline