Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужчина, живущий с родителями - это диагноз?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:14   #578
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Хватит врать уже. НИ ОДНА женщина с Вами сексом заниматься в трезвом состоянии не будет.
Я даже сильная пьяная не буду
Даже кокаина нанюхавшись - и то не буду!!!
Кот - бесстыжий потому что.

Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Она же сама тут писала, что любви с ее стороны никакой не было. Исключительно ради бабла со мной жила. Просто ее хотелки многократно превысили мои возможности. Надо было сразу сказать, что собирается спать со мной за бабло.
Достали Вы уже все темы на себя тянуть.
100 раз уже обсуждалась вся эта чушь, денег у Вас не было и нет, и за деньги она Вас любить не могла. Любила свои ожидания неоправдавшиеся тогда уж.

Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Да нет, просто она планомерно хочет уничтожить все мои внешние связи и внедомные развлечения. Питьдома вроде не запрещает - но какое в этом удовольствие то? нормально не посидишь спокойно - если только после двенадцати ночи.
.
А для чего это?
Уничтожать внешние связи и внедомные развлечения?
Сидеть друг напротив друга судоку гадать и диваны пропердывать? ИМХО, это какое-то преждевременное увядание, вон у Вас уже интереса к совокуплению нету.

Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
У Гоши нет балабольства. Он просто пришел и за три минуты всех построил. Зато я Вам сейчас другой диалог про балабольство приведу:
Котик, Вы против Малышки в кинокритике как свинья в апельсинах, вот честно
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·