Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто был в Мексике?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:18   #97
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Отель находится недалеко от Плайя дель Кармен, в районе Плайякар. При желании до Плайи пешком можно дойти + такси будет стоить недорого. Поскольку Плайя - центр цивилизации на Ривьере, где сосредоточены магазины, кафе, дискотеки и прочие развлекухи + оттуда отправляются автобусы по Юкатану, то мне близость с ней представляется огромным плюсом. Да и в самом районе Плайякар за воротами отелей не шоссе (как много где на Ривьере), а курортный жилой район, где помимо отелей есть виллы, торговый центр и т.п.

Пляж в Плайякар хороший, вход в воду тоже. Напротив находится остров Козумель, так что от сильных волн это место защищено.

Описание отеля лучше посмотреть на "родном" сайте: http://www.riu.com/en/Paises/mexico/...maya/index.jsp

Единственная особенность (присущая всей сети Риу) - на пляже там нет зонтиков. В Барсело, кстати, тоже так, но там на пляже есть пальмы, в тени которых можно как-то укрыться, а в Плайякар непосредственно на пляже пальм нет, разве что при выходе с территории отеля на пляж.

Рядом с названным отелем находятся Риу Палас Мехико, Риу Юкатан и Риу Плайякар. Также на второй линии (через дорогу) Риу Текила и Риу Лупита. Инфраструктурой каких отелей Риу можно пользоваться (в первую очередь читайте как в какие отели можно ходить в рестораны а-ля карт), надо уточнять на сайте.
Поняла, но у меня еще вопросики, уж простите
Нет зонтиков и как же находится на пляже?
Я правильно поняла что на сайте надо уточнять, может даже имеет смысл написать им письмо, в ТФ я так поняла спрашивать бесполезно?

И теперь конечно не очень для меня новость, прозвучавшая сегодня стороной финансирования - только прямой перелет, и только 10 дней
не буду уж все доводы писать, но другого выбора нет....
Можно совет, может тогда и не имеет смысла ехать так далеко на 10 дней?
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·