Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:28   #318
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вы меня не слышите, ладно соглашусь что ему придется трудно чтобы стать президентом, но вопрос в другом , он вообще должен быть , где этот человек, кого вы хотите видеть президентом свой страны ?
Проблема этой "оппозиции" в том, что она в принципе не хочет никого, кроме себя слышать. Это равнозначно ее полной недееспособности = провалу.
Если не откроет глаз и ушей. Увы.

Я, думаю, что в условиях диалога и компромисса через пару-тройку лет может появиться какая-то новая харизматичная и компромиссная, устраивающая боьшинство, фигура.

Но только, если люди станут все-таки разговаривать друг с другом. Выйдут из образа слепых фанатиков-сектантов. Вернутся к реальности из оппозиционной "эйфории". )))

Собственно, "верхушка" этой "оппозиции" именно это уже демонстрирует, вступая в прямой диалог с теми, кого еще вчера глумливо (и позорно для самих же себя) обзывали.
Это меня радует, кстати - свидетельствует, что они (верхушка) отнюдь не слепые фанатики. ))))
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·