Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто был в Мексике?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:34
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #99
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


По продолжительности - решать Вам. Позапрошлой зимой мы в Пунта Кану летали всего на 7 ночей. Тоже было много сомнений из-за разницы во времени, но в итоге все было хорошо.

Но... Пунта Кана и Юкатан - огромная разница в плане экскурсий. В Доминикане тоже достаточно всяких развлекательных экскурсий, но будет не особо обидно их пропустить, а на Юкатане очень много всего интересного, что не увидеть - реально обидно, но 10-ти дней не хватит, чтобы все это посмотреть да еще и на пляже поваляться.

Я сама не любитель 2 раза в одно и то же место ездить, Юкатан - единственное пока мое исключение. И мне сразу захотелось туда вернуться, т.к. за одну поездку все посмотреть не успели. Есть еще, что осваивать

Что касается зонтиков на пляже, можете не уточнять - их нет. Я не понимаю данный подход, но в некоторых отельных сетях такая политика партии, в том числе в Риу. Это их концепция. Отдыхающие ищут тень под пальмами, только не на всех пляжах эти пальмы есть. На фотках с сайта отеля вроде присутствуют некие деревья, но мне они что-то не запомнились. Не буду утверждать, но мне кажется, что с пальмами там напряженка. Для проверки обстановки youtube Вам в помощь

Уточнить Вам стоит про то, инфраструктуру каких отелей Риу Вам можно использовать. Я не считаю, что это нельзя спросить в турфирме - спросить можно и нужно. Если менеджер знающий, он ответит.
InCloud is offline   Цитировать ·