Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:01
ответ для MARAZMO , на сообщение « А чо я? Вот скажут - тогда и будем... »
  #3931
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
А чо я? Вот скажут - тогда и будем думать. Но пока по Вашему описанию я не вижу оснований для отказа. Повторюсь, по Вашему описанию.

При этом у НИИ Петрова есть своя специфика, поэтому их действия тоже надо перепроверять.
Хорошо чтоб чтобы у Вас был еще кто-то или на Березовой, или тот же Топузов или его коллеги, у кого можно было бы получить второе мнение. Можете еще здесь описать ситуацию: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=52
Там есть такой маммолог А.Берзой (aberzoy). Он в плане общения слегка специфичный, но с ним не детей крестить - а обсуждать дело вполне можно. Только нужно полное описание ситуации в соответствии с правилами раздела.
или я перепутала? тогда приношу извинения


Это я описание с выписок сегодняшних сделала, получается не мое

На Березовой, общалаь с Виноградовым, НО сейчас район, где проживает свекровь перевели в Песочное , соответственно ее там должны лечить.

В Петрова делали только сканирование костей, комиссия в новом большом центре , рядом с ЦНИИРРИ . Если кладут, то к Чижу на отделение я так поняла.
А кто такой Топузов и где он?

А Берзой на онкофоруме случайно не консультировал?
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·