Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:11
ответ для babyboom , на сообщение « Девы,кто летал с ребенком (1.6) в... »
  #2196
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от babyboom Посмотреть сообщение
Девы,кто летал с ребенком (1.6) в Тай,посоветуйте по своему опыту,какие вещи первой необходимости стоит туда взять?
самое главное аптечку!!!!!
И берите пару жаропонижающих(допустим эфералган + нурофен). У дочки поднялась температура, а я взяла ТОЛЬКО эфералган, температура не сбивалась в течение полутора часов, другого не было.Начала по страховке вызывать скорую. Это ЖЕСТЬ полнейшая. С горем пополам дозвонилась только в МОСКВУ. Они дали НУЖНЫЙ номер, уже в Паттайе.Так там, молодой человек минут 10-15 спрашивал все данные по страховке,короче кучу записей, а в итоге говорит, езжайте в госпиталь сами( А ЭТО БЫЛО 3 ЧАСА НОЧИ!!!!), скорая не приезжает в отель.В госпитале тоже все платно. Вы оплачиваете, а мы Вам на сл. день возвращаем сумму эту. Я послала мужа на ресепшен, чтобы отель вызвал платно скорую. Они сказали , что вызов стоит 5000 руб. Короче, пока вся эта беготня была у дочки температура сбилась и все встало на свои места. Так что лучше запастись всеми средствами лечебными здесь!!!! Я вроде все все все взяла, но подумала, что "нурофен" не пригодится, еще и этот бутыль тащить.
А так...вроде там все есть
__________________
mandarinka777 is offline   Цитировать ·