Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:17   #5073
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Вика, ясен пень, что голову тяжело выключить. И как раз согласна, что вот это вечное "ты тот-то, ты должен знать/помочь себе и т.п." регулярно выбешивает. Брат мне любил вопросики позадовать "ты же биолог, ты должна знать", на что был вечный ответ "я гребаный почвовед, отстань".
Так вот, Саша правильно сказала, что вне зависимости от исхода, нервничать заранее не стоит. И вообще, тебе Маша написала, что в этот раз все будет хорошо. А она у нас отлично чувствует, как проверено топом
Ты, главное, держи нас в курсе, а пока о красоте:
вопрос: как твои ногти после шелака?
Мои в ужасе! Переломались все моментально через день после снятия.Сухие, слоятся жутко. Обидно, что тетечка-маникюрша предупреждала. А я не, хочу попробовать...Вот результат. Сейчас покрываю всякими средствами. Посмотрим, как быстро в норму приду...

Кася, а муж не сможет взять отпуск и улететь с тобой в Тюмень?
Про 9ку: я слышала, что платное отделение не закрывается в этом году на проветривание. Но это только слух.
Я бы 13 в таком случае выбрала из того, что осталось, появилась на свет именно там, потому изначально какое-то позитивное отношение...))) Если все хорошо, расскажу тебе в апреле, как оно там изнутри
А Алмазова и Кронштадт не входят в твой список?
И да, цистита у меня тоже нет. Зато сосудистые - прям по стандару, астеничного вида бледнючка регулярно
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·