Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весна! За Невой луга зазеленели, Веет легкой свежестью воды (Металлострой-Рыбацкое)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:26
ответ для Akka , на сообщение « Малышка - чудо!!!!!!:love::love::love:... »
  #365
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Какая прелесть На Вероничку похожа.
А почему тебя кормить не хотели?))
Да, а Вероничка на папу, а папа поэтому счастлив

А с кормлением было все весело))
Меня на скорой забрали 18 апреля, посмотрели что открытие 6 см. и отправили ждать схваток в родилку, соответственно тех кто в родилке уже не кормят (что конечно логично) но настал вечер 19 апреля, а я по прежнему в родилке и не было возможности даже воды попить, да и есть уже хотелось Практически в полночь Аня почти прорвала оборону приемного покоя и готова была взять штурмом родилку, если мне не дадут еды))) к сожалению еду у Ани не взяли, но к моему счастью после шума меня напоили сладким чаем с бутербродом))) Вечером 20-го апреля меня перевели с родилки на дородовое, а утром 21 я родила Алисеныша

Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
так что бы дома не готовить, есть ещё вариант заказать еду
мне Наташа Легенда рекомендовала девочек, которые все делаю вкусно, красиво и не запредельно дорого (мы сами не заказывали, но угощаться доводилось понравилось )
у них кажется есть группа в контакте или сайт...искать?


если смотреть кафе у нас в Рыбацком, то раньше мне очень нравился "Бастион" у нас в Рыбацком, в начале Шлисса, там второй зал, с камином, дубовыми столами, льняными скатертями и.т.д... ценник был не устрашающий, а повар диво как хорош но последний раз мы там были оооочень давно, и с нас охранник снял деньги за вход в сие заведение несмотря на то что мы предупредили, что будем ужинать, а не пиво с сухариками употреблять...и что то мы так на них обиделись, что больше туда и не ходили но всегда же можно сходить на разведку до того как

а ещё в прошлом году Света Матильда ПО отмечали Настин др в кафе "Малина" что в новом (оранжевом) ТЦ около метро, и вроде как тоже довольны остались

Светик!! поделись впечатлениями плииз
О, кстати...насчет готовой еды я и не подумала
Ань, если есть проверенные повара, то кинь контакты пожалуйста)
Насчет Бастиона мы тоже разочаровались ценами, раньше там было гуманнее
"Малину" надо посмотреть, не были еще ни разу
У нас любимое местечко Китайский ресторан,но нам на 12 человек конечно там не разгуляться.....


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Малышка - чудо!!!!!!
на первой фотке такая хуууудееенькааяяя но длинненькая
на второй просто


расскажи чего уже умеете?
Спасибо
Пока не очень много умеем,ползает быстро, сидеть ленится, любит стоять и ходить вдоль опоры, чем подвергает меня в шоковое состояние,т.к. я все время боюсь, что она шлепнется)) Невролог потихоньку от нас отстает, но думаю, что "пасти" еще долго будет
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·