Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда становиться родителями?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:46
ответ для Richter , на сообщение « Ну раз как я пишу, так и читаете, то... »
  #120
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
Ну раз как я пишу, так и читаете, то дайте мне прямую цитату, в которой сказано, что медикам рожать нельзя.
Конечно такой цитаты не было. На самом деле я ваши слова поняла так, что нормальный, (ответственный!) медик, рожать во время учебы не будет. Потому что иначе он не состоится в профессии. Просто сократила.
Я вас поняла не верно?

Цитата:
Могу расширить, ничего загадочного. По уму лекции, семинары и лабораторные нельзя пропускать в принципе. Независимо от специальности.
Ой да ладно)))))
Послушайте, я бы не хотела переводить разговор на то, можно ли прогуливать пары. Предлагаю остановится на том, что многие это делают независимо от наличия детей. В то же время, при должном упорстве, некоторым это не мешает знать материал и добиваться успехов в учебе.
Скажем так, от человека зависит. А не от того, когда он ушел в декрет

Цитата:
Допускаю. Поэтому в общем-то изначально и интересуюсь: зачем? Ведь получается ни туда, ни сюда. Сидит на лекции, думает о ребенке. Сидит с ребенком, думает о лекции. Почему нельзя подождать 1-2 года и спокойно родить, не замутняя себе мозг этими лекциями?
Мозг постоянно придется замутнять всяким разным, с детьми совсем не связанным. Одним это мешает рожать, другим нет. Вам вот мешает. Это не значит, что это правильно, в лучшем случае это правильно для вас.
А им может проще и веселей рожать молодыми, когда и дети здоровее и беременность легче. А с учебой - ну когда еще делать сверх-усилия, как не по-молодости? Вот они и делают. Или нет. Кто как, короче

Цитата:
Я? Я везде оговариваю, что пишу про некоторых\большинство\меньшинство. Или сможете привести обратную цитату?
Вы просто пишите только об этих, которые залетают не думая, зачеты сдают "пузом", а потом их бросает муж и они пишут в Женских Грезах (цитаты можете посмотреть сами, выбрав свои сообщения в профиле)
Как-то мягко говоря однобоко, вот я и пишу, что бывает по разному.
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·