Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вот и год пролетел.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:48
ответ для Nancyk , на сообщение « Ждем. Очень интересно. »
  #23
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
А дальше ?
Анюта, все время хочется написать вам то же самое

Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Ждем. Очень интересно.
Спасибо.
Заключение от психолога мы получили: мы можем быть приемными родителями. Сейчас нашла это заключение. В нем написано:шкала позитивного родительства (в баллах) у меня 7 у мужа 12, шкала неконструктивных мотивов и родительских установок у меня 2 у мужа 7. Вот что это за звери такие. И мы начали собирать документы, продвигалось это не быстро, но и не медленно, трудностей особенных не возникало. Только потеряли наше направление в СЭС, но после недельного их встряхивания и пинания- нашли, хотя потеряли мы на этом три недели почти. Еще произошла небольшая загвоздка с характеристикой с места жительства, в перечне документов от опеки её не было, а узнала я о ней из форумов. Пока созванивались с опекой, пока они делали запрос к главе администрации нашего поселка (именно оттуда у нас должна быть характеристика), пока ждали приема у этого самого главы, потеряли еще неделю.Медицину прошли за три дня, мы прописаны в поселке Московской области, из перечня необходимых врачей у нас есть только терапевт, поэтому обратились в районную поликлинику. Народу там тьма тьмущая, потому как рано утром приезжали целые автобусы бабулек и дедулек из разных деревень, а прорваться у них без очереди, сами понимаете невозможно. Зато всё рядом, включая диспансеры. В КВД у нас не хотели брать платно анализы, мол вы такое благородное дело собираетесь делать, а мы анализы за платно, совесть нам не позволяет, езжайте к себе, идите к терапевту, он вам выпишет направление, сдадите бесплатно, получите результаты, тогда к нам. Еле уговорили.
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·