Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 00:09
ответ для Noami , на сообщение « Спасибо! Я обычная)) В кратце- 2003... »
  #15249
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Тань, мне ЕВ назначала по 2т х 2р день - 2 месяца, но я этот липовитам в ближайшей аптеке не нашла и не принимала ... ЕВ мне "переназначила" вместо него Веторон Е по 10 капель.
Спасибо большое да мне тоже самое, но сказала лучше липовитам, я его еле нашла, по 003 только в 2-х аптеках в городе, тащилась за нима на Маршала Жукова в аптеку, другой конец города

Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Спасибо! Я обычная))
В кратце- 2003 год (мне 20 лет)- первая внематочная (Б наступает нечаянно)- удалили правую трубу. Потом 5 лет ничего не делала и даже не планировала (предохранялась). Вышла замуж, начали планировать конец 2008 года- начала обследоваться- сказали заБ будет трудно, т.к. одна труба и всё такое- заБ с первой попытки- ЗБ на раннем сроке. После неё сразу встала на учет в ЦН к Никологорской. Анализы, узи, высчитывание овуляции, Комаров (? как там нашего любимого эндокринолога зовут?))) очень долго мучал меня с андрогенами. Да ещё и на левом яичнике сидела какая-то непонятная киста, которая стала давать боли иногда. Лечение Дианой 35 не принесло результов, и , хотя Никологорская была против, я всётаки сходила в костюшко к Беликовой и записалась на операцию- в апреле 2009 сделали- оказалась серозно-муцинозная цистаденома 8 см в диаметре.. и ещё 3 месяца Диане35 и... мои яичники как с цепи сорвались)) Недожидаясь пока Комаров меня выпустит на Б (ох уж этот андростендион))) я сделала очередное узи для отслеживания О, где мне сказали что она будет в левом яичнике и Б не наступит... заБ в тот же день) опять с первой попытки!!)) Ну дальше Б протекала.. протекала по-разному) Но родила легко, в срок, здоровую малышку!
Вот бывают же чудеса Какая Вы молодец, здоровья вам и малышке
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·